Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
351 TOMAS ALEMAN, MONICA
TIKISMIKIS RUNNERS
14 M40 (m) 613 (+) 2
352 LEAL BOLARIN, JOSÉ JUAN
INDEPENDIENTE
69 SENIOR (H) 612 (+) 2
353 SANCHEZ GILABERT, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
12 M60 (h) 611 (+) 2
354 AYALA BORREGUERO, VANESA
C.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
12 SENIOR (m) 605 (+) 2
355 NICOLÁS LÓPEZ, ANA MARÍA
15 M40 (m) 599 (+) 2
356 GÓMEZ BRUGAROLAS, MARÍA LUISA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
2 JUNIOR-PROMESA (m) 593 (+) 2
357 LÓPEZ ENRIQUE, MÂȘ DEL PILAR
CA TULLIDOS
13 SENIOR (M) 572 (+) 2
358 DE PRO BUENO, MIGUEL IGNACIO
CIUDADANOS RUNNERS
44 M45 (h) 571 (+) 2
359 GARCÍA GÓMEZ, JUANA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
10 M50 (m) 561 (+) 2
360 BASTIDA JIMÉNEZ, FRANCISCA
RAJAOS RUNNERS
16 M40 (M) 555 (+) 2
361 ROCAMORA ALMARCHA, ENCARNI
17 M40 (m) 529 (+) 2
362 GARCÍA CANDEL, FRANCISCO
70 SENIOR (h) 517 (+) 2
363 DÍAZ MARTIN, VIRGINIA
JOSE HERNANDEZ INSAD
14 M35 (m) 510 (+) 2
364 JBARI, MOURAD
CHURROCAMINOS
10 JUNIOR-PROMESA (h) 499 (+) 1
365 FERNANDEZ VILLA, SERGIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
11 JUNIOR-PROMESA (h) 499 (+) 1
366 LE MOUHAER, GUILLAUME
MONTILLA TRIATLÓN
53 M35 (h) 499 (+) 1
367 HERNANDEZ ILLAN, IVAN
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
71 SENIOR (h) 499 (+) 1
368 GARCÍS LINARES, ALBERTO
RAJAOS RUNNERS
12 JUNIOR-PROMESA (H) 499 (+) 1
369 LARROSA PINAR, JUAN ALEJANDRO
C.TRIATLON DE SANTOMERA
72 SENIOR (h) 498 (+) 1
370 JUNCAL MAROÑAS, MARCOS
BHV SPORT
54 M35 (h) 498 (+) 1
371 MARTINEZ MARTINEZ, RAMÓN
ALTAFIT
73 SENIOR (h) 498 (+) 1
372 MACIA GARCIA, FRANCISCO VICENTE
FRAN RUNNERS
74 SENIOR (h) 498 (+) 1
373 HARDAOUI, KHALID
GRUPO ALCARAZ
13 JUNIOR-PROMESA (h) 498 (+) 1
374 PARRA ARABIT, ANTONIO MIGUEL
SUNSET RUNNERS
75 SENIOR (H) 498 (+) 1
375 RACHDI, BOUMEDIENE
C. ATLETICO ORIOL
76 SENIOR (h) 497 (+) 1
376 ALBALADEJO VIVANCOS, JUAN MIGUEL
AULA PEKABO TRIATLON
55 M35 (h) 497 (+) 1
377 LÓPEZ PÉREZ, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
77 SENIOR (h) 496 (+) 1
378 ROCAMORA RIQUELME, ANTONIO
CLUB TRIATLON SANTOMERA
56 M35 (h) 496 (+) 1
379 VICENTE SALINAS, JUAN PEDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
78 SENIOR (h) 496 (+) 1
380 GARCÍA GOMEZ, SAMUEL
TRIATL
57 M35 (H) 496 (+) 1
381 AMORES DE GEA, FRANCISCO
TORTUGAS BIKE
55 M40 (h) 495 (+) 1
382 JIMÉNEZ ANDREU, JOSÉ JUAN
MISTER MOON
58 M35 (h) 495 (+) 1
383 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
RAJAOS RUNNERS
79 SENIOR (h) 495 (+) 1
384 SÁNCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
59 M35 (h) 495 (+) 1
385 GOMEZ CONESA, ALFREDO
INDEPENDIENTE
56 M40 (H) 495 (+) 1
386 RIQUELME NOGUERA, JORGE
TRIKILOMETRO ALMORADI
80 SENIOR (h) 495 (+) 1
387 AROCA MARTÍNEZ, OSCAR
TRIATL
57 M40 (H) 495 (+) 1
388 PIÑERO GABARON, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
60 M35 (h) 494 (+) 1
389 NICOLAS ROBLES, ANGEL
FRANCISCO ARAGON
61 M35 (h) 494 (+) 1
390 LÓPEZ GABARRÓN, FAUSTO
C.T.TRAGAMILLAS
45 M45 (h) 493 (+) 1
391 PASTOR NAVARRO, PASTOR
INTERNET MULA
81 SENIOR (h) 493 (+) 1
392 MARTÍNEZ MORALES, FRANCISCO MARIANO
INDEPENDIENTE
62 M35 (h) 493 (+) 1
393 LARROSA GARCIA, JUAN
C.TRIATLON DE SANTOMERA
46 M45 (h) 492 (+) 1
394 MATEO MORA, RUBEN
TRAGAMILLAS
63 M35 (h) 492 (+) 1
395 BOUMEDIENE, RACHIDI
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
82 SENIOR (h) 491 (+) 1
396 VICENTE SALINAS, LUIS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
83 SENIOR (h) 491 (+) 1
397 RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO
84 SENIOR (h) 491 (+) 1
398 RUIZ NAVARRO, ANTONIO
CT TRAGAMILLAS
64 M35 (h) 490 (+) 1
399 LENCINA NAVA, JOSE LUIS
DEPORTES BASE JOSELE
47 M45 (h) 490 (+) 1
400 PEÑA ROS, EMILIO
MARATHON CARTAGENA
85 SENIOR (h) 489 (+) 1
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serĂĄn controladas informĂĄticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos