Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
151 CAPEL LOPEZ, ANTONIO
40 RUN
20 M40 (h) 1129 (+) 3
152 LOZANO MORENO, GABRIEL
COSTERA SUR PAN MORENO
22 M50 (H) 1128 (+) 3
153 MARTÍNEZ BARCELÓ, JOSÉ ANTONIO
INDEPENDIENTE
23 M50 (h) 1113 (+) 3
154 LUCAS HERRERA, EVA MARIA
40RAN
6 M40 (m) 1103 (+) 3
155 FRANCO ZAPATA, SERGIO
RAJAOS RUNNERS
30 SENIOR (h) 1103 (+) 3
156 ESCOLAR BLANCO, ESTANISLAO
SIMPLEMENTE RUNNERS
18 M45 (h) 1098 (+) 3
157 ALBALADEJO GARCIA, ABEL
COSTERA SUR PAN MORENO
19 M45 (h) 1094 (+) 3
158 LOPEZ LORENZO, BEATRIZ
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
5 M45 (m) 1082 (+) 3
159 PEREZ HIDALGO, BENJAMIN
CIUDAD DE MULA
24 M50 (h) 1060 (+) 3
160 MARTINEZ LOZANO, JUAN JOSE
CIUDADANOS RUNNERS
21 M40 (h) 1057 (+) 3
161 CÁNOVAS CANO, JUANA MARÍA
SIMPLEMENTE RUNNERS
3 M50 (m) 1040 (+) 3
162 GRIÑAN BASTIDA, JOSE
INDEPENDIENTE
31 SENIOR (h) 1033 (+) 3
163 CAPARRÓS HERRERA , ÁLVARO
32 SENIOR (h) 1030 (+) 3
164 ALPAÑEZ SERRANO, PILAR
SIMPLEMENTE RUNNERS
4 M50 (m) 1018 (+) 3
165 HELLIN GIL, ALEJANDRO
22 M40 (h) 1005 (+) 3
166 CARACENA ALEGRIA, PEPE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
23 M40 (h) 996 (+) 2
167 TORROGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL
C. A. PUERTAS LORCA
24 M40 (h) 992 (+) 2
168 ARCE PASTOR, JOSÉ MANUEL
GRUPO ALCARAZ
21 M35 (h) 990 (+) 2
169 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
22 M35 (h) 990 (+) 2
170 VARONA CANTABRANA, HÉCTOR
GRUPO ALCARAZ
33 SENIOR (h) 990 (+) 2
171 BASTIDA GARCIA, RAUL
COSTERA SUR PAN MORENO
25 M40 (h) 988 (+) 2
172 VIDAL BALSAS, SERGIO
COSTERA SUR PAN MORENO
23 M35 (h) 982 (+) 2
173 CANOVAS NICOLAS, DIEGO
TRIATLON SANTOMERA
26 M40 (h) 982 (+) 2
174 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL
GRUPO ALCARAZ
24 M35 (h) 982 (+) 2
175 BUENDIA GARRIDO, J.ANTONIO
INDEPENDIENTE
6 M55 (h) 979 (+) 2
176 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSÉ
7 M55 (h) 978 (+) 3
177 GARCIA GARCIA, ANDRÉS
RAJAOS RUNNERS
25 M35 (h) 976 (+) 2
178 SÁNCHEZ GALVEZ, FRANCISCO
TRIATLON SANTOMERA
25 M50 (h) 973 (+) 2
179 PARDO BASTIDA, SERGIO
TRIALHAMA
34 SENIOR (h) 973 (+) 2
180 MARCO GRAU, IVAN
C.T MURCIA
27 M40 (h) 969 (+) 2
181 GARZO CHUMILLA, ALVARO
ORBITALIA NOGALTE
35 SENIOR (h) 969 (+) 2
182 CARRILLO MOLINA, ADOLFO
GRUPO ALCARAZ
20 M45 (h) 969 (+) 2
183 MARTÍNEZ MARTINEZ, MOISES
COSTERA SUR TRAIL
26 M35 (h) 969 (+) 2
184 NOVÉS MARTINEZ, DOMINGO
27 M35 (h) 968 (+) 3
185 FERNÁNDEZ ESCÁMEZ, JOSÉ
CLUB TRIATLON BULLAS
5 JUNIOR-PROMESA (h) 967 (+) 2
186 RUIZ LOPEZ, ANTONIO
COSTERA SUR PAN MORENO
28 M40 (h) 967 (+) 2
187 MUELAS COSTA, FRANCISCO
TRIATLON PEKABO
28 M35 (h) 966 (+) 2
188 MARTÍNEZ CÁNOVAS, JUAN ANTONIO
MURFRIGO
29 M40 (h) 966 (+) 2
189 VELASCO CASALINS, FRANCISCO JAVIER
29 M35 (h) 959 (+) 2
190 CHACÓN PÉREZ, MATEO JAVIER
TRIATL
36 SENIOR (h) 959 (+) 2
191 COLLADOS ALMODOVAR, ISIDRO
21 M45 (h) 956 (+) 2
192 PERÁN ALCARAZ, DANIEL
6 JUNIOR-PROMESA (h) 955 (+) 2
193 CARPENA HONGUERO, PATRICK
SIMPLEMENTE RUNNERS
30 M40 (h) 954 (+) 2
194 FERNÁNDEZ GARCÍA, OSCAR
GRUPO ALCARAZ
37 SENIOR (h) 953 (+) 2
195 SORIANO ANDRADA, PEDRO
TRIACLON SANTOMERA
30 M35 (h) 951 (+) 2
196 VELA GARCÍA, EDUARDO
PEKABO TRIATL
38 SENIOR (h) 949 (+) 2
197 BELMONTE JIMÉNEZ, LUIS MIGUEL
INDEPENDIENTE
39 SENIOR (h) 947 (+) 2
198 NICOLÁS MUÑOZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
40 SENIOR (h) 947 (+) 2
199 MATALI MOLINA, IVAN
CORRELIANA
31 M35 (h) 940 (+) 2
200 SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS, JUAN JOSE
31 M40 (h) 937 (+) 2
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serĂĄn controladas informĂĄticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos