Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
1451 RODRIGUEZ NICOLAS, ALBARO
INDEPENDIENTE
68 JUNIOR-PROMESA (h) 282 (+) 1
1452 ACOSTA CARRILLO, JOSE LUIS
212 M35 (h) 282 (+) 1
1453 RUIZ MIÑANO, JESUS
100 M50 (H) 281 (+) 1
1454 MARTINEZ ESCAMEZ, ANA
CLUB ATLETISMO ERMITA DE BURGOS
28 M50 (m) 281 (+) 1
1455 AREVALO PARRA, CRISTINA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
40 M45 (m) 280 (+) 1
1456 PÉREZ MARTÍNEZ, ADRIÁN
CLUB ATLETISMO ERMITA DE BURGOS
329 SENIOR (h) 280 (+) 1
1457 ILIESCU, ANA MARIA
AXOPIJOCORRE
52 M35 (M) 279 (+) 1
1458 LOPEZ LACARCEL, MARIA DOLORES
RAJAOS RUNNERS
96 SENIOR (m) 279 (+) 1
1459 HERNANDEZ HERNANDEZ, ANA BELÉN
53 M35 (m) 279 (+) 1
1460 GIMÉNEZ VIDAL, ADRIÁN
330 SENIOR (h) 278 (+) 1
1461 RUIZ ALVAREZ, MARI CARMEN
97 SENIOR (M) 277 (+) 1
1462 LÓPEZ PEÑALVER, GEMA
THE CATHEDRAL HOSTEL
54 M35 (m) 277 (+) 1
1463 MARTÍNEZ LACÁRCEL, ALEJANDRO
PROTEGEBIKE
69 JUNIOR-PROMESA (H) 276 (+) 1
1464 SANCHEZ ROBLES, JOSE
INDEPENDIENTE
331 SENIOR (h) 276 (+) 1
1465 MARTINEZ LARROSA, ENCARNI
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
55 M35 (m) 276 (+) 1
1466 GRACIA CARRILERO, GABRIEL
CLUB ATLETISMO ERMITA DE BURGOS
101 M50 (h) 276 (+) 1
1467 HERNANDEZ CARRASCO, ANTONIO
LOS FUCHINAS
332 SENIOR (H) 275 (+) 1
1468 GARNES RODRÍGUEZ, ROSA
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
56 M35 (m) 275 (+) 1
1469 BERNAL GÓMEZ, JESÚS
INDEPENDIENTE
15 M65 (h) 275 (+) 1
1470 ROS ORTUÑO, PILAR
60 M40 (M) 274 (+) 1
1471 GONZALEZ GARRE, GEMA
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
29 M50 (m) 274 (+) 1
1472 SANMARTIN RIOFRÍO, JOSÉ LUIS
70 JUNIOR-PROMESA (h) 273 (+) 1
1473 RUIZ BELMONTE, JOSÉ MANUEL
INDEPENDIENTE
33 M60 (h) 272 (+) 1
1474 GUERRA TARIN, NOELIA
57 M35 (M) 272 (+) 1
1475 CARRASCO LOPEZ, INMACULADA
INDEPENDIENTE
41 M45 (m) 272 (+) 1
1476 ORTIZ TOVAR, DOLORES
61 M40 (m) 271 (+) 1
1477 MARTINEZ GALERA, MARIA DEL MAR
42 M45 (M) 270 (+) 1
1478 TOVAR CABALLERO, JOSE
CLUB UNIVERSITARIO RUGBY MURCIA/VETERANOS
102 M50 (h) 269 (+) 1
1479 PEREZ LOPEZ, PAQUI
CS RUNNERS
58 M35 (M) 269 (+) 1
1480 IZQUIERDO FRUTOS, ASENCIO
MURCIA FIGHT
333 SENIOR (h) 269 (+) 1
1481 SERRANO MARTÍNEZ, ADRIAN
MURCIA FIGHT
71 JUNIOR-PROMESA (h) 268 (+) 1
1482 PÉREZ LÓPEZ, PAQUI
CIUDADANOS RUNNERS
59 M35 (m) 268 (+) 1
1483 GALIÁN, LAURA
98 SENIOR (M) 267 (+) 1
1484 CORTES, MANUEL
CL
202 M40 (h) 267 (+) 1
1485 CAPEL MENA, MARISOL
43 M45 (M) 266 (+) 1
1486 ZARAGOZA ROMERO, ANA BEL
INDEPENDIENTE
62 M40 (m) 266 (+) 1
1487 MORAN CORREA, ELENA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
60 M35 (m) 265 (+) 1
1488 SOLER ESPLUGUES, MARIA DEL MAR
99 SENIOR (M) 264 (+) 1
1489 GIMENEZ FERNANDEZ, MATILDE
COSTERA SUR PAN MORENO
63 M40 (M) 263 (+) 1
1490 LOPEZ TORTOSA, AFRICA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
100 SENIOR (m) 263 (+) 1
1491 COLLADO CORTÉS, FRANCISCO MANUEL
ASM
334 SENIOR (h) 262 (+) 1
1492 GARCÍA SÁNCHEZ, ANTONIO
TRAINANDFOOD
335 SENIOR (h) 261 (+) 1
1493 MUNUERA CARAVACA, JUAN
INDEPENDIENTE
203 M40 (h) 260 (+) 1
1494 BALLESTER SERRANO, JOSE
204 M40 (h) 259 (+) 1
1495 CAJADE BLANCO, MARIA BEGOÑA
C.A.I. A ESTRADA
61 M35 (m) 257 (+) 1
1496 VEIGA AGUION, VICTOR
213 M35 (h) 256 (+) 1
1497 SANCHEZ CLAROS, EMILIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
103 M50 (h) 255 (+) 1
1498 LOPEZ MARTINEZ, FRANCISCO
104 M50 (h) 253 (+) 1
1499 JOVER PÉREZ, JOSÉ ÁNGEL
190 MIL
336 SENIOR (h) 251 (+) 1
1500 ALCAINA PUJANTE, JOSE
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
105 M50 (h) 250 (+) 1
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serĂĄn controladas informĂĄticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos