Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
1251 GALLEGO, MARINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
64 SENIOR (m) 331 (+) 1
1252 LOPEZ GARCIA, ADOLFO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
182 M40 (h) 330 (+) 1
1253 HERNANDEZ GONZALEZ, ISABEL
33 M35 (m) 330 (+) 1
1254 SANCHEZ PINA, MIGUEL ANGEL
141 M45 (h) 330 (+) 1
1255 SANCHEZ SANCHEZ, JESUS MARIA
INDEPENDIENTE
193 M35 (h) 330 (+) 1
1256 GÓMEZ DE VALCÁRCEL SABATER, FLORENCIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
194 M35 (h) 329 (+) 1
1257 SANDOVAL MONDEJAR, PEDRO JUAN
INDEPENDIENTE
195 M35 (h) 329 (+) 1
1258 ABAD LOPEZ, FERNANDO
INDEPENDIENTE
142 M45 (H) 328 (+) 1
1259 ESPINOSA RIQUELME, MIRIAM
STUDIO 4
65 SENIOR (M) 328 (+) 1
1260 MARTÍN RELANCIO, JOSÉ EMILIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
93 M50 (h) 328 (+) 1
1261 ORDOÑEZ QUEZADA, JEAN JAVIER
RAJAOS RUNNERS
61 JUNIOR-PROMESA (h) 328 (+) 1
1262 MYRIAM, ROMERO CANOVAS
TRIALHAMA
16 JUNIOR-PROMESA (m) 328 (+) 1
1263 MARTINEZ LOPEZ, ANTONIO JAVIER
143 M45 (h) 328 (+) 1
1264 RIQUELME VEGA, JUAN ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
292 SENIOR (h) 328 (+) 1
1265 BARNES LAX, CARLOS
STUDIO 4
293 SENIOR (H) 327 (+) 1
1266 MARTÍNEZ LOZANO, JOSÉ ANTONIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
94 M50 (h) 327 (+) 1
1267 BELCHI CUEVAS, GINES
NO
42 M55 (h) 327 (+) 1
1268 DE HARO GARRIDO, JUAN FRANCISCO
RANEROCORRE
183 M40 (h) 327 (+) 1
1269 SANCHEZ BUENDIA, JOSE MANUEL
LOS RAMOS CITY
144 M45 (h) 327 (+) 1
1270 ORDOÑEZ QUEZADA, JEAN JAVIER
RAJAOS RUNNERS
294 SENIOR (H) 326 (+) 1
1271 VERA BOANCHE, EDUARDO
TRIATL
295 SENIOR (h) 326 (+) 1
1272 PARRAS AMATE, ANTONIO
LIBRE
95 M50 (h) 326 (+) 1
1273 MARTINEZ ALHAMA, ROSA
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
21 M50 (m) 326 (+) 1
1274 G ARCIA MARTINEZ, MARIA
53 M40 (m) 326 (+) 1
1275 GARCIA GARCIA, SONIA
JUMBERA
34 M35 (m) 326 (+) 1
1276 GARCIA MARTINEZ, JOSE RAMON
INDEPENDIENTE
296 SENIOR (h) 326 (+) 1
1277 SÁNCHEZ MOLINA, ASENSIO
297 SENIOR (H) 325 (+) 1
1278 RUFETE SANCHEZ, RUBEN
298 SENIOR (h) 325 (+) 1
1279 HERNÁNDEZ LLOR, JOSÉ ANGEL
CIUDADANOS RUNNERS
145 M45 (h) 325 (+) 1
1280 GARCIA HERNANDEZ, MARIA
66 SENIOR (m) 325 (+) 1
1281 TORTOSA FERRE, CRISTIAN
COSTERA SUR PAN MORENO
62 JUNIOR-PROMESA (H) 324 (+) 1
1282 VIVES ANDUJAR, MARIA DOLORES
COSTERA SUR PAN MORENO
67 SENIOR (M) 324 (+) 1
1283 MARTINEZ MUÑOZ, ALEJANDRO
JOSE HERNANDEZ INSAD
196 M35 (h) 324 (+) 1
1284 RÍOS GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ
LIBRE
96 M50 (h) 324 (+) 1
1285 VIZCAINO GONZALEZ, TOMAS
SIMPLEMENTE RUNNERS
197 M35 (h) 324 (+) 1
1286 HERNANDEZ PEREZ, GABRIEL
54 M40 (m) 324 (+) 1
1287 RUIZ PEREZ, ANGEL
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
12 M65 (h) 324 (+) 1
1288 CONESA HIDALGO, CLARA MARÍA
35 M35 (m) 323 (+) 1
1289 HERNÁNDEZ NAVARRO, EVA
KAMPAMENTO BASE
36 M35 (m) 323 (+) 1
1290 SAN JOSÉ SARRIÓN, MARIA PILAR
INDEPENDIENTE
22 M50 (m) 323 (+) 1
1291 MARTINEZ VILLAESCUSA, MARIPAZ
23 M50 (m) 323 (+) 1
1292 RUIZ ALVAREZ, VICTOR
299 SENIOR (H) 322 (+) 1
1293 CORCOLES SAN LAZARO, MARIA IRENE
24 M50 (m) 322 (+) 1
1294 LOPEZ GOMEZ, ANTONIO
184 M40 (h) 322 (+) 1
1295 FRUTOS MORALES, FRANCISCO
300 SENIOR (H) 321 (+) 1
1296 NADAL JIMENEZ, MANUEL
LOS FUCHINAS
301 SENIOR (H) 320 (+) 1
1297 TAVIRA CAMPOS, FRANK
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
185 M40 (h) 320 (+) 1
1298 ABELLÁN CAMPOY, TRINI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
27 M45 (m) 320 (+) 1
1299 TARRAGA PEREZ, ANA
RAJAOS RUNNERS
68 SENIOR (m) 320 (+) 1
1300 JIMENEZ GARCIA, EVA
C.D. LA MOTA
37 M35 (m) 320 (+) 1
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serĂĄn controladas informĂĄticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos