Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
1201 GARCIA GOMEZ, JOAQUIN
54 JUNIOR-PROMESA (H) 337 (+) 1
1202 LÓPEZ SALAS, JOSE FCO
188 M35 (H) 337 (+) 1
1203 LOPEZ HERNÁNDEZ, MANUEL
MURCIA FIGHT
55 JUNIOR-PROMESA (h) 337 (+) 1
1204 ALCÁZAR CELDRAN, FRANCISCO
56 JUNIOR-PROMESA (h) 337 (+) 1
1205 GEORGE, DAVID
LES CROUPIERS RUNNING CLUB
133 M45 (h) 337 (+) 1
1206 ROCAMORA VAZQUEZ, VICTORIA
GÜEL
60 SENIOR (m) 337 (+) 1
1207 IBAÑEZ SANCHEZ, GREGORIO
CLUB ATLETISMO ERMITA DE BURGOS
285 SENIOR (h) 337 (+) 1
1208 ROS MARTÍNEZ, JOSÉ
NINGUNO
91 M50 (h) 336 (+) 1
1209 LÓPEZ SERRANO, JOSÉ ANTONIO
JOSE HERNANDEZ INSAD
286 SENIOR (h) 336 (+) 1
1210 FERNANDES SANCHEZ, JOSE
38 M55 (h) 336 (+) 1
1211 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
POR LIBRE
134 M45 (h) 336 (+) 1
1212 RUIZ DOMENECH, ANTONIO JOSE
GÜEL
287 SENIOR (h) 336 (+) 1
1213 MARTINEZ DE LA PLAZA, JOSÉ
INDEPENDIENTE
135 M45 (h) 336 (+) 1
1214 FERNANDEZ BAÑOS, CONSUELO
INDEPENDIENTE
32 M35 (m) 335 (+) 1
1215 MARTÍNEZ BARBA, FRANCISCO
EQUIPO PRO
136 M45 (H) 335 (+) 1
1216 OLIVA BERNAL, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
57 JUNIOR-PROMESA (H) 335 (+) 1
1217 ROS SÁNCHEZ, ANTONIO MANUEL
58 JUNIOR-PROMESA (h) 335 (+) 1
1218 BENEYTO ESPINAR, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
179 M40 (h) 335 (+) 1
1219 SOLER FUSTER, JUAN PABLO
180 M40 (h) 335 (+) 1
1220 LARRAZ SANTOS, KARINA
VÍCTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
25 M45 (m) 335 (+) 1
1221 DELMAS CANOVAS, FRANCISCO JOSÉ
288 SENIOR (h) 335 (+) 1
1222 ALFOCEA GARNES, MARIA DOLORES
INDEPENDIENTE
19 M50 (m) 334 (+) 1
1223 ALBALADEJO SÁNCHEZ, MARÍA
61 SENIOR (M) 334 (+) 1
1224 BASLLESTA FERNANDEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
92 M50 (h) 334 (+) 1
1225 SÁNCHEZ BUENDÍA, JOSÉ MANUEL
LOS RAMOS CITY
137 M45 (h) 334 (+) 1
1226 FLORES RICKARD, CIPRIANO
GÜEL
181 M40 (h) 334 (+) 1
1227 ALONSO FERNÁNDEZ, FLOR
NO
50 M40 (m) 334 (+) 1
1228 NAVARRO ARDOY, DANIEL
SUPERENTRENOS.COM
189 M35 (h) 334 (+) 1
1229 GUILLERMO AVILES, LALI
A POR EL JAM
26 M45 (m) 333 (+) 1
1230 VIDAL ALBALADEJO, FRANCISCO
39 M55 (H) 333 (+) 1
1231 HERNÁNDEZ MÁRMOL, JUAN JOSÉ
289 SENIOR (H) 333 (+) 1
1232 SOBRINO TORRENS, RAMON
MARATON CARTAGENA
40 M55 (h) 333 (+) 1
1233 ALARCON GARCIA, ANTONIO
LOS MENUOS
59 JUNIOR-PROMESA (h) 333 (+) 1
1234 HERNANDEZ GUILLAMON, GABRIEL
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
41 M55 (h) 333 (+) 1
1235 SOTO GARCIA, MARIO
INDEPENDIENTE
190 M35 (h) 333 (+) 1
1236 HIDALGO HELLIN, LAURA
RUNNEROS PENDENCIEROS
62 SENIOR (M) 332 (+) 1
1237 SÁNCHEZ MERINO, ALFONSO
191 M35 (H) 332 (+) 1
1238 GUTIÉRREZ PÉREZ, DAVID
JOSE HERNANDEZ INSAD
290 SENIOR (h) 332 (+) 1
1239 PÉREZ CARTAGENA, LOLA
51 M40 (m) 332 (+) 1
1240 NICOLAS BAÑOS, JOSE ANTONIO
LOS RAMOS CITY
60 JUNIOR-PROMESA (h) 332 (+) 1
1241 SANCHEZ RUBIO, MANUEL
COSTERA SUR PAN MORENO
192 M35 (h) 332 (+) 1
1242 GONZALEZ CARCELEN, CARMEN MARIA
14 JUNIOR-PROMESA (m) 332 (+) 1
1243 ALCARAZ HERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL
C. A. EL PALMAR
291 SENIOR (h) 332 (+) 1
1244 BELTRAN CAMARA, NEREA
ALCAZABA JAEN CLIMA
15 JUNIOR-PROMESA (M) 331 (+) 1
1245 RUIZ FAJARDO, ANA MARÍA
PEDRO L
63 SENIOR (M) 331 (+) 1
1246 SANCHEZ HERNANDEZ, FINA
20 M50 (m) 331 (+) 1
1247 DOMINGO PEÑALVER, CONCHI
RAJAOS RUNNERS
52 M40 (m) 331 (+) 1
1248 NICOLAS MUÑOZ, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
138 M45 (h) 331 (+) 1
1249 NICOLÁS TORRECILLAS, FRANCISCO
LOS RAMOS CITY
139 M45 (h) 331 (+) 1
1250 MANCHON LLEDO, JOAQUIN
C.A MURCIA
140 M45 (h) 331 (+) 1
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serĂĄn controladas informĂĄticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos