Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
51 RUIP√ČREZ BALSALOBRE, TO√ĎI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1 M60 (m) 3275 (+) Finisher! 11
52 HERNANDEZ MARTINEZ, TO√ĎI
RAJAOS RUNNERS
3 M35 (m) 3134 (+) Finisher! 10
53 LOPEZ MOLINA, PURIFICACI√ďN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
3 M45 (m) 3128 (+) Finisher! 10
54 GARC√ćA MART√ćNEZ, JUAN CARLOS
RAJAOS RUNNERS
7 M45 (h) 3122 (+) Finisher! 8
55 GARCIA LARROSA, FINA
MI META, 42 K
2 M50 (m) 3029 (+) Finisher! 8
56 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN PEDRO
PUPILOS DEL CORDOBES
3 M55 (h) 3009 (+) Finisher! 8
57 L√ďPEZ ALARCON, JOAQUIN
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
9 SENIOR (h) 2973 (+) 6
58 PASTOR TORRES, ALFONSO
RAJAOS RUNNERS
7 M35 (h) 2745 (+) 6
59 MOLINA MORAZO, FERNANDO
FILIPIDES MORATALLA
7 M40 (h) 2702 (+) 6
60 PE√ĎALVER GONZALEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
8 M45 (h) 2700 (+) 7
61 MART√ćNEZ NOGUERA, JOS√Č MANUEL
TRIATLON GUERRITA
2 JUNIOR-PROMESA (h) 2690 (+) 6
62 QUEZADA OJEDA, ROCIO
RAJAOS RUNNERS
3 M40 (m) 2490 (+) Finisher! 8
63 LORENTE MURCIA, ANTONIO
C.A. TRIKILOMETROS-ALMORADI
8 M35 (h) 2489 (+) 5
64 S√ĀNCHEZ CARRILERO, CARMEN
GRUPO ALCARAZ
4 M40 (m) 2422 (+) 6
65 MARTIN VERA, FABIAN
SPOR-TI
10 SENIOR (h) 2410 (+) 5
66 CORCOLES VERDU, ANTONI
4 M55 (h) 2382 (+) 7
67 MART√ćNEZ ABELL√ĀN, MIGUEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
2 M65 (h) 2352 (+) Finisher! 8
68 JIMENEZ HERNANDEZ, PRUDENCIO DAVID
RAJAOS RUNNERS
8 M40 (h) 2304 (+) 5
69 S√ĀNCHEZ PELLICER, PABLO
SIMPLEMENTE RUNNERS
11 SENIOR (h) 2232 (+) 6
70 CONDOR MOSQUERA, LUIS FERNANDO
RAJAOS RUNNERS
8 M50 (h) 2175 (+) 5
71 GIL MELGAREJO, ANDR√ČS
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
9 M35 (h) 2151 (+) 5
72 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
INDEMPEDIENTE
3 JUNIOR-PROMESA (h) 2133 (+) 5
73 EGEA SERNA, EMILIO
C.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
9 M40 (h) 2092 (+) 5
74 MORENO NAVARRO, TOMAS
RAJAOS RUNNERS
9 M45 (h) 2065 (+) 5
75 SANCHEZ GUILLEN, GAUDENCIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
12 SENIOR (h) 2063 (+) 5
76 GARC√ćA MANZANO, ANTONIO
A.D. ATLETARRIXACA
9 M50 (h) 2051 (+) 5
77 SANCHEZ GOMEZ, PEDRO FRANCISCO
MI META, 42 K
10 M45 (h) 2008 (+) 5
78 SANCHEZ ROMERO, RAUL
13 SENIOR (h) 1953 (+) 4
79 TOM√ĀS PANALES, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
11 M45 (h) 1882 (+) 4
80 GARCIA GRANERO, MARIANO
TRIKILOMETRO ALMORADI
5 M60 (h) 1797 (+) 6
81 GRACIA CARRILERO, JUANJO
ATLETISMO ERMITA DE BURGOS
10 M50 (h) 1776 (+) 4
82 ZAMBUDIO HIDALGO, JOS√Č ISMAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
14 SENIOR (h) 1755 (+) 4
83 NICOL√ĀS QUESADA, JAVIER
GRUPO ALCARAZ
10 M40 (h) 1743 (+) 4
84 RICO FRANCES, MANUEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3 M65 (h) 1742 (+) 5
85 S√ĀNCHEZ BERNAL, LUIS
PRUDENYYO
11 M40 (h) 1732 (+) 5
86 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
PAPRIMUR
5 M55 (h) 1688 (+) 5
87 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO
ATLETAS VETERANOS
4 M65 (h) 1638 (+) 6
88 FERNANDEZ ORENES, JUAN
10 M35 (h) 1619 (+) 4
89 POPESCU, VIRGINIA MIHAELA
MI META, 42 K
4 M35 (m) 1617 (+) 4
90 ORDO√ĎEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
12 M40 (h) 1615 (+) 4
91 LOPEZ RUIZ, AARON
CLUB DEPORTIVO LA APARECIDA
15 SENIOR (h) 1601 (+) 4
92 MART√ćNEZ MESEGUER, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
16 SENIOR (h) 1593 (+) 4
93 RUIZ GOMEZ, MAURICIO
INDEPENDIENTE
6 M60 (h) 1573 (+) 4
94 MART√ćN ALONSO, IGNACIO
MANDARACHE
13 M40 (h) 1558 (+) 4
95 MART√ćNEZ MART√ćNEZ, PATRICIO
COSTERA SUR PAN MORENO
11 M50 (h) 1542 (+) 4
96 MAYOR SANCHEZ, ALMUDENA
SUNSET RUNNERS
5 M35 (m) 1525 (+) 5
97 S√ĀEZ GARRIDO, GONZALO
12 M50 (h) 1523 (+) 4
98 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO
CANCHA RUNNING
17 SENIOR (h) 1496 (+) 3
99 ALFONSO COLOMER, BRUNO
ORBITALIA-NOGALTE
18 SENIOR (h) 1495 (+) 3
100 MART√ćNEZ CARO, JOSE MANUEL
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
19 SENIOR (h) 1490 (+) 3
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones ser√°n controladas inform√°ticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos