Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
451 RECHE GARCÍA, FELIPE GINES
TRIATL
104 SENIOR (h) 476 (+) 1
452 SAORIN CANO, ALBERTO
A.D. ABARAN
80 M35 (h) 476 (+) 1
453 PASSOLAS CALAHORRO, JAIME
ALCAZABA JAEN CLIMA
15 JUNIOR-PROMESA (H) 476 (+) 1
454 GRIÑAN SERRANO, RAUL
COSTERA SUR PAN MORENO
81 M35 (h) 475 (+) 1
455 SÁNCHEZ GARCÍA, SALVADOR
C.D. LA MOTA
82 M35 (h) 475 (+) 1
456 GARCIA HERNANDEZ, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
83 M35 (h) 475 (+) 1
457 GARCÍA PARRA, PEDRO ÁNGEL
AUXILIAR CONSERVERA
105 SENIOR (H) 475 (+) 1
458 FLORENCIANO SANCHEZ, FRANCISCO
FALCOTRAILRUNNING
60 M40 (h) 475 (+) 1
459 GABALDON ASENSIO, JESUS
16 JUNIOR-PROMESA (h) 474 (+) 1
460 ARIZA PAVA, JOANS MANUEL
BILPAC III
84 M35 (h) 474 (+) 1
461 SANCHEZMARIN, JUAN FRANCISCO
61 M40 (h) 474 (+) 1
462 ROS LOPEZ, ENRIQUE
GRASSHOPPER91
62 M40 (H) 474 (+) 1
463 YAMBAY ARMAS, ALVARO MAURICIO
106 SENIOR (h) 473 (+) 1
464 MARTÍNEZ GARCÍA, OSCAR
COSTERA SUR PAN MORENO
85 M35 (h) 473 (+) 1
465 RODRIGUEZ LAGUNA, JAVIER
MILUNA
63 M40 (h) 473 (+) 1
466 JIMÉNEZ LORENZO, ANTONIO
PROTEGEBIKE
86 M35 (h) 473 (+) 1
467 RODRIGUEZ LORCA, JUAN FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
107 SENIOR (h) 473 (+) 1
468 CEREZO MUNUERA, ALEJANDRO
PEKABO TRIATLON AULA
87 M35 (h) 472 (+) 1
469 ORCAJADA LOPEZ, PEDRO JOSE
ALHAMA COYM
64 M40 (h) 472 (+) 1
470 RUIZ MARTINEZ, JOSEA DAVID
PARTICULAR
108 SENIOR (h) 472 (+) 1
471 GONZÁLEZ ORTIZ, JORGE
NOTTINGHAM PRISA
109 SENIOR (h) 472 (+) 1
472 PEREZ NICOLAS, FERNANDO
C.A. NOGALTE
56 M45 (H) 472 (+) 1
473 LOPEZ RUBIO, ALBERTO
TRIATL
110 SENIOR (h) 472 (+) 1
474 SANCHEZ TORRES, JOSE MARIA
TRIATLÓN SANTOMERA
42 M50 (h) 471 (+) 1
475 RODRIGUEZ NAVARRO, MARTIN
GRUPO ALCARAZ
88 M35 (h) 471 (+) 1
476 BALLESTER MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL
89 M35 (h) 471 (+) 1
477 SERRANO RODRÍGUEZ, MIGUEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
90 M35 (h) 471 (+) 1
478 ALBACETE BALLESTA, RICARDO
111 SENIOR (h) 470 (+) 1
479 PORTERO MARTINEZ, JOSE MIGUEL
17 JUNIOR-PROMESA (h) 470 (+) 1
480 CASTILLEJO CANO, DANIEL
91 M35 (h) 470 (+) 1
481 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO
CLUB ATLETISMO FUENTE ALAMO
57 M45 (h) 470 (+) 1
482 ALMAGRO CAMPILLO, JOAQUIN
AD. ATLETARRIXACA
43 M50 (H) 470 (+) 1
483 CANOVAS GARCIA, ANA ISABEL
SPOR-TI
14 SENIOR (M) 470 (+) 1
484 CASELLES SERRA, JOSE
CLUB ATLETISMO TRGAMILLAS
14 M55 (h) 469 (+) 1
485 MARÍN HERNÁNDEZ, JUAN PEDRO
INDEPENDIENTE
92 M35 (h) 468 (+) 1
486 GONZÁLEZ CERMEÑO, PEDRO ESTEBAN
INDEPENDIENTE
112 SENIOR (h) 468 (+) 1
487 RODRIGO GALIAN, FELIX
30740 CLUB DEPORTIVO
13 M60 (H) 468 (+) 1
488 PASTOR GALVEZ, ANTONIO
NINGUNO
113 SENIOR (H) 468 (+) 1
489 RODRÍGUEZ NAVARRO, MARTÍN
GRUPO ALCARAZ
114 SENIOR (h) 467 (+) 1
490 MARTINEZ SANCHEZ, ANGEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
15 M55 (h) 467 (+) 1
491 MARTÍNEZ BERNAL, VICENTE
TRIATL
65 M40 (h) 467 (+) 1
492 GOMEZ NICOLAS, MAR
RAJAOS RUNNERS
18 M40 (M) 467 (+) 1
493 DEL VALS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
66 M40 (H) 467 (+) 1
494 OLIVER RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL
CA PUERTAS LORCA
67 M40 (h) 467 (+) 1
495 GONZÁLEZ GIL, PEDRO
CIUDAD DE MULA
44 M50 (h) 466 (+) 1
496 MU, MANUEL
TRI IMPULSO
68 M40 (h) 466 (+) 1
497 LEÓN LÓPEZ, MANUEL
CLUB ATLETISMO MURCIA
69 M40 (h) 466 (+) 1
498 MORENO LÓPEZ, DAVID
PROTEGEBIKE
93 M35 (H) 466 (+) 1
499 MAIQUEZ, FRANCISCO
LOS MATAOS
58 M45 (h) 465 (+) 1
500 HIDALGO ZAMBUDIO, ANTONIO
C.D. LA MOTA
45 M50 (h) 465 (+) 1
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serĂĄn controladas informĂĄticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos