Buscador por apellidos

P. Gen. Nombre Pos Cat. Categoria Puntos Finalizadas
1 MAYOR ROMERO, BARTOLOME
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1 M35 (h) 6373 (+) Finisher! 13
2 GARCIA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL
GRUPO ALCARAZ
2 M35 (h) 6359 (+) Finisher! 13
3 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
1 SENIOR (h) 6010 (+) Finisher! 13
4 PONCE MIRETE, MANUEL
RAJAOS RUNNERS
3 M35 (h) 5942 (+) Finisher! 13
5 GARCIA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
2 SENIOR (h) 5875 (+) Finisher! 13
6 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1 M45 (h) 5680 (+) Finisher! 13
7 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
BROTHERS RUNNERS
2 M45 (h) 5647 (+) Finisher! 13
8 MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
3 M45 (h) 5615 (+) Finisher! 13
9 PALLARES MOLINER, JOSE ANGEL
PEKABO TRIATLON AULA
1 M40 (h) 5592 (+) Finisher! 12
10 HERNÁNDEZ BAEZA, ALEJANDRO
3 SENIOR (h) 5486 (+) Finisher! 12
11 TOVAR NAVARRO, DIEGO
TRIAPLON SANTOMERA
1 M50 (h) 5293 (+) Finisher! 11
12 LOPEZ VALLEJO, JOSE
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
1 M60 (h) 5281 (+) Finisher! 13
13 AGUILAR MANZANO, JUAN CARLOS
WURTANIC@S RUNNING
2 M50 (h) 5184 (+) Finisher! 11
14 QUESADA GONZÁLEZ, SERGIO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
2 M40 (h) 5176 (+) Finisher! 11
15 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
2 M60 (h) 5164 (+) Finisher! 12
16 MORA NAVARRO, JOSÉ
ODONTOLOGIKA
3 M40 (h) 5076 (+) Finisher! 12
17 ALCÁZAR GARCÍA, ADRIÁN
4 SENIOR (h) 5050 (+) Finisher! 13
18 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS
SPOR-TI
4 M35 (h) 5031 (+) Finisher! 12
19 LACARCEL HURTADO, ROSA
RAJAOS RUNNERS
1 M40 (m) 4923 (+) Finisher! 13
20 RODRÍGUEZ MURCIA, MIGUEL
SPOR-TI
3 M50 (h) 4866 (+) Finisher! 12
21 MEJIAS SALAS, EDUARDO
SIMPLEMENTE RUNNERS
4 M50 (h) 4824 (+) Finisher! 11
22 ORTUÑO RUIZ, JOSE MANUEL
GRUPO ALCARAZ
4 M45 (h) 4618 (+) Finisher! 10
23 BARRANCOS GARCIA, ANA
RAJAOS RUNNERS
1 M35 (m) 4571 (+) Finisher! 13
24 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
1 M55 (m) 4523 (+) Finisher! 13
25 INIESTA CUADRADO, PEDRO
RAJAOS RUNNERS
5 SENIOR (h) 4417 (+) Finisher! 9
26 GONZALEZ HERNANDEZ, ANDREA
CA TULLIDOS
1 SENIOR (m) 4403 (+) Finisher! 12
27 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
1 M65 (h) 4383 (+) Finisher! 11
28 MORA MARTINEZ, ALEJANDRO
ODONTOLOGIKA
1 JUNIOR-PROMESA (h) 4349 (+) Finisher! 10
29 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON
1 M55 (h) 4273 (+) Finisher! 9
30 MUÑOZ BELMONTE, JUANCHO
SPOR TI
4 M40 (h) 4229 (+) Finisher! 9
31 SANCHEZ GARCIA, INMACULADA
BROTHERS RUNNERS
1 M45 (m) 4223 (+) Finisher! 12
32 EGEA GARCIA, PATRICIO
EMSASANRUN
3 M60 (h) 4134 (+) Finisher! 10
33 GONZÁLEZ RUBIO, BELÉN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2 M35 (m) 4090 (+) Finisher! 12
34 LACARCEL HURTADO, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
1 M50 (m) 4020 (+) Finisher! 12
35 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
6 SENIOR (h) 3968 (+) Finisher! 9
36 INIESTA CUADRADO, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
7 SENIOR (h) 3951 (+) Finisher! 8
37 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
INDEPENDIENTE
5 M50 (h) 3884 (+) Finisher! 13
38 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON
WERTANIC@S RUNNING
6 M50 (h) 3861 (+) Finisher! 8
39 BUENDIA AZORIN, SANTOS
CD. FILIPPEDES MORATALLA
5 M40 (h) 3839 (+) Finisher! 8
40 LOPEZ RODRIGUEZ, IGNACIO
PUPILOS DEL CORDOBES
7 M50 (h) 3827 (+) Finisher! 9
41 CÁRCELES ALMAGRO, ALEJANDRO
SPOR-TI
8 SENIOR (h) 3757 (+) Finisher! 8
42 GARCIA MORENO, BLAS
COSTERA SUR PAN MORENO
5 M45 (h) 3596 (+) Finisher! 10
43 GÓMEZ HELLÍN, JUAN JOSÉ
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
2 M55 (h) 3578 (+) Finisher! 11
44 ZAPATA VELASQUEZ, CARLOS
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
6 M40 (h) 3551 (+) Finisher! 10
45 MORA NAVARRO, ANTONIO
ASOC. DEP. LLANO DE BRUJAS
6 M45 (h) 3501 (+) Finisher! 9
46 BALLESTER HERNANDEZ, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
5 M35 (h) 3467 (+) Finisher! 8
47 MANZANO JUAREZ, JULIO
WUAPAVENTURA
6 M35 (h) 3369 (+) 7
48 LÓPEZ SÁNCHEZ, EVA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
2 M45 (m) 3342 (+) Finisher! 10
49 MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
2 M40 (m) 3335 (+) Finisher! 10
50 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
4 M60 (h) 3287 (+) Finisher! 11
Todas las pruebas del circuito Corre Por Murcia y sus clasificaciones serĂĄn controladas informĂĄticamente por Dorsal21 - Cronometraje de eventos deportivos